Трудоустройство

Успешность обучения по специальности определяется особенностью трудоустройства выпускников. На основании трудоустройства наших студентов можно выделить три основные профессиональные траектории.

1. Работа в известных рекламных и PR — агентствах г. Томска. Среди таких: Томская Медиа Группа, Рекламный Дайджест, Зонд — реклама, Фиеста, Будурчи, Форма.

2. Работа в коммерческих и муниципальных организациях: Холдинг «Омега», торговая сеть «Ярче», «Советы и Любовь», Сбербанк, ВТБ, ТД ЦУМ, Телерадиокомпания СТВ, Томская ВГТРК,  Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

3. Выпускники создают собственный бизнес в сфере интернет — продвижения (интернет — магазины, seo — продвижение), фриланс в сфере сайтостроения и фирменного стиля (u-branding.ru). Некоторые из них успешные бизнесмены, зарекомендовавшие себя на Томском рынке — Зооцентр «Золотая косточка» (pet-hotel.ru/), Томская Школа продаж (reningi-tomsk.ru).