Мы, преподаватели кафедры рекламы и связей с общественностью

Приветствуем  вас, наших будущих студентов на нашем сайте!

Каждый из нас готов дать вам профессиональные знания и вдохновить на  новые достижения!

Обучение у нас означает свободу выбора практической, исследовательской, общественной деятельности, совмещенной с учебой!

Профессиональные конкурсы, гранты, студенческие фестивали ждут своих новых победителей и лауреатов. Мы вам поможем статьи им!

Профессиональный опыт  - приобретение практик, которые можно пройти в любых организациях, предприятиях, рекламных агентствах России.

Зарубежные вузы открыты для вас - наших студентов,    обучение доступно по  договорам вуза об обмене студентами.

Для лучших – высокие стипендии университетского, городского областного, российского уровня, портфолио  для  лучшего выбора профессионального пути после окончания университета.

Стать  лучшим - реальная перспектива  специальности реклама и связи с общественностью в Томском государственном педагогическом  университете.

Вас ждут  прекрасные годы студенчества! Сделайте верный выбор!

Преподавание профессиональных дисциплин ведется  квалифицированными  специалистами, с научной степенью и практиками  с опытом  деятельности в исследованиях, рекламе и связях с общественностью.

Принципы обучения

1. Каждому студенту – возможность самореализации

2. Инициатива студента – путь к достижениям

3. Задача преподавателя - информирование и квалифицированное сопровождение обучения

Успехи выпускников – лучшая гарантия качества для абитуриентов!